SORTEO DEL BUEN CONTRIBUYENTE

Nombre: FUSATI ALEJANDRINA Y OTROS, partida: 651883, Nro sorteo: 32025, premio: Alisador de pelo.

Nombre: BACH VICENTE, partida: 184752, Nro sorteo: 26239, premio: Alisador de pelo.

Nombre: PAVONI GRACIELA ADRIANA, partida: 401239,  Nro sorteo: 31190 premio: Cafetera.

Nombre: GUASCH LUIS M.Y SRA., partida: 142014, Nro sorteo: 23544, premio: Cafetera

Nombre: MUTSUO UDA-AKIKO FUJIHARA, partida: 104726, Nro sorteo: 21645, premio: Ventilador.

Nombre: CASTRONUOVO-PALACIOS, partida: 102848, Nro sorteo: 21228, premio: Ventilador.

Nombre: CORVALAN RAUL, partida: 186684, Nro sorteo: 26551, premio: Ventilador.

Nombre: GUZMAN MARIANO Y CANOSA OGANDO, partida: 64192, Nro sorteo: 18417, premio: Ventilador.

Nombre: MELFI ANTONIO, partida: 51428, Nro sorteo: 17281, premio: Ventilador.

Nombre: FERNANDEZ JUAN CARLOS, partida: 92493, Nro sorteo: 20374, premio: Procesadora.

Nombre: ZACH RODOLFO Y SRA, partida: 191919, Nro sorteo: 26842, premio: Microondas.

Nombre: LORUSSO MARIO, partida: 401357, Nro sorteo: 31229,  premio: Microondas.

Nombre: MUNHURLI-ALVAREZ Y POLIOTTI, partida: 651243, Nro sorteo: 31943,  premio: Microondas.

Nombre: GIACHINO JUAN C.Y/O, partida: 44152, Nro sorteo: 16716, premio: Microondas.

Nombre: MELARAGNO AURELIO, partida: 180889, Nro sorteo: 25882, premio: Microondas.

Nombre: SANTILLAN MIGUEL F, partida: 53766, Nro sorteo: 17529, premio: Horno de pan.

Nombre: DIAZ RUBEN ANGEL Y OTROS, partida: 350081, Nro sorteo: 30059, premio: Horno de pan.

Nombre: SOSA CRISTOBAL, partida: 510336, Nro sorteo: 31515, premio: Horno de pan.

Nombre: TROIANI CLARA DE T, partida: 700929 , Nro sorteo: 32039, premio: Aspiradora.

Nombre: BARRIONUEVO CLAUDIO E, partida: 209146, Nro sorteo: 28319, premio: Aspiradora

Nombre: MOSP.INS.VIV.PCIA.BS.AS, partida: 651779, Nro sorteo: 31999, premio: Aspiradora

Nombre: MOSP.INS.VIV.PCIA.BS.AS, partida: 651781, Nro sorteo: 32000, premio: Tablet.

Nombre: DIEGO DE SILAN TERES, partida: 68663, Nro sorteo: 18758, premio: Tablet.

Nombre: ALTAMIRANO CARLOS I, partida: 116318, Nro sorteo:  22170, premio: Tablet.

Nombre: BIRGY SANTIAGO, partida: 66974, Nro sorteo: 18659, premio: Tablet.

Nombre: MANZOLIDO HECTOR R, partida: 701796, Nro sorteo: 32073, premio: Led.

Nombre: LHOMY D.N. FERNANDEZ, partida: 38418, Nro sorteo: 16530, premio: Led.

Nombre: ROMEO SATURNINO Y/O., partida: 400762, Nro sorteo: 31113, premio: Led.

Nombre: GEMIGNANI JOSE ARTURO, partida: 21893, Nro sorteo: 15894,  premio: Led.

Nombre: ZIMMERMANN KATHE Y/O, partida: 19691, Nro sorteo: 15737, premio: Led.

Nombre: HIDALGO RUBEN, partida: 97343, Nro sorteo: 20831, premio: Led.

Nombre: MACCHIAVELLO HORACIO HERNAN, partida: 651855, Nro sorteo: 32015, premio: Led.

Nombre: MORREALE CAYETANO L., partida: 27087, Nro sorteo:  16090, premio:  Parlante.

Nombre: LEGAL MARTINIANO, partida: 217203, Nro sorteo: 28953, premio: Parlante.

Nombre: FAVA RICARDO, partida: 62891, Nro sorteo: 18240, premio: Parlante.

Nombre: PIYUKA NOELIA Y BARRIOS OSV, partida: 352560, Nro sorteo: 30835, premio: Bicicleta.

Nombre: ANEA EDUARDO, partida: 57734, Nro sorteo: 17833, premio: Bicicleta.